Laia Joyeria

Laia Joyeria Somos un nuevo emprendimiento de joyeria oro de 10, 14 y 18 k y plata ley 925
Contamos con catalago digital✅🌟

✨ GRAN RIFA DE DOS ANILLOS DE PLATA ✨💍 Calidad Ley 925​🎟️ ¡1 BOLETO = 2 OPORTUNIDADES!💰 Costo: $25 pesos​🏆 NUESTROS PREM...
17/04/2026

✨ GRAN RIFA DE DOS ANILLOS DE PLATA ✨
💍 Calidad Ley 925
​🎟️ ¡1 BOLETO = 2 OPORTUNIDADES!
💰 Costo: $25 pesos
​🏆 NUESTROS PREMIOS:
​🥇 1er LUGAR: Anillo de Piedra Rosa 🌸
(Ganador con los últimos 2 dígitos del Premio Mayor)
​🥈 2do LUGAR: Anillo de Infinito ♾️
(Ganador con los últimos 2 dígitos del Tercer Premio)
​🎰 Sorteo: Lotería Nacional.
📅 Fecha: Al venderse todos los boletos se jugarán con el evento de la lotería nacional Más sercana.
📲 Aparta tus números aquí: [8143622816]
​¡Dos hermosos diseños, dos oportunidades por boleto, un mismo sueño de plata!

"¡Felicidades al número 50 a nombre de Mabel Ramos! Ganador de nuestro set de plata ley 925 siguiendo los últimos dos dí...
08/04/2026

"¡Felicidades al número 50 a nombre de Mabel Ramos! Ganador de nuestro set de plata ley 925 siguiendo los últimos dos dígitos de la Lotería Nacional. ¡Gracias por ser parte de nuestra comunidad y mucha suerte para la próxima!"✨🍀🫶🏽
​Queremos agradecer de todo corazón a cada una de las personas que adquirieron su número y confiaron en nosotros. Gracias a la Lotería Nacional ya tenemos un ganador de nuestro juego de plata ley .925. ¡Estén pendientes de nuestros próximos sorteos!"

¡GRAN RIFA DE PLATA LEY 925! ✨​¿Quieres estrenar este hermoso juego de joyería? ¡Es muy fácil participar! Estamos rifand...
04/04/2026

¡GRAN RIFA DE PLATA LEY 925! ✨
​¿Quieres estrenar este hermoso juego de joyería? ¡Es muy fácil participar! Estamos rifando este set exclusivo con la Lotería Nacional.
​💰 Costo del boleto: Solo $10 pesitos.
🔢 Dinámica: Elige tu número del 01 al 50.
🗓️ Fecha : si alcanzamos a llenar la tabla esta semana se rifaria el sábado 11 de abril.
¡No te quedes sin el tuyo!
​💬 Mándanos un mensaje directo para apartar tu número favorito. ¡Mucha suerte a todos! 🍀
​

Plata ley 925 completamente nuevo  #8DE $521A $300ENTREGO EN VALENCIA
24/03/2026

Plata ley 925 completamente nuevo #8
DE $521
A $300
ENTREGO EN VALENCIA

Anillo infinito plata ley 925 completamente nuevo  #7DE $345A $230Entrego en Valencia
24/03/2026

Anillo infinito plata ley 925 completamente nuevo #7
DE $345
A $230
Entrego en Valencia

Esta semana se va pedido de joyeria ya sea plata ley925 u oro 10k, 14k o 18k Se pide un anticipo del 50% del total de la...
18/03/2026

Esta semana se va pedido de joyeria ya sea plata ley925 u oro 10k, 14k o 18k Se pide un anticipo del 50% del total de la pieza para asegurar la compra, paso catalago por privado, es 100% seguro estamos a sus ordenes🫶🏽💖🌟
‼️Se entrega el día martes o bien pueden ir separando y abonando para el regalo del día de las madres o graduaciónes‼️ 🫶🏽💖

"Plata que protege, estilo que brilla."🌟‼️GRAN REBAJA‼️Pulso de plata ley 925DE $597A TAN SOLO $470Precio solo de contad...
11/03/2026

"Plata que protege, estilo que brilla."🌟
‼️GRAN REBAJA‼️
Pulso de plata ley 925
DE $597
A TAN SOLO $470
Precio solo de contado‼️‼️‼️‼️

"Un destello de amor en cada eslabón."💖🌟Cadena de corazones 45cm plata ley 925‼️SUPER OFERTA‼️DE $732A TAN SOLO $585
11/03/2026

"Un destello de amor en cada eslabón."💖🌟
Cadena de corazones 45cm plata ley 925
‼️SUPER OFERTA‼️
DE $732
A TAN SOLO $585

Dirección

Colonia La Gloria
Saltillo
25116

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Laia Joyeria publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría