Rosvan Somos una tienda en línea de joyería, envíos a todos los departamentos de El Salvador.

Envío gratis ✅️ Individual cada uno $13Media docena a $50Docena $85Vendemos de 1 en adelante 🤩Para realizar envíos de do...
07/09/2026

Envío gratis ✅️
Individual cada uno $13
Media docena a $50
Docena $85

Vendemos de 1 en adelante 🤩

Para realizar envíos de docena o Media docena se pide anticipo de 50%

Al comprar individual se pide anticipo de $3

Pedidos al 7956 6140 🚀

🤩Joyeria original 925 Por mayor y también por unidad.✈️Envios a domicilio a cualquier lugar de El Salvador.📦🚚Pedidos por...
19/05/2026

🤩Joyeria original 925 Por mayor y también por unidad.

✈️Envios a domicilio a cualquier lugar de El Salvador.

📦🚚Pedidos por WhatsApp 7956 6140 ✅️

🥳 La navidad está cerca y te traemos estos precios bajos para que aproveches, estarán disponibles hasta agotar existenci...
25/11/2025

🥳 La navidad está cerca y te traemos estos precios bajos para que aproveches, estarán disponibles hasta agotar existencias 💛

¡Apúrate que se acaban!

Pedidos por WhatsApp 7956 6140 ✅

🥳 La navidad está cerca y te traemos estos precios bajos para que aproveches, estarán disponibles hasta agotar existenci...
25/11/2025

🥳 La navidad está cerca y te traemos estos precios bajos para que aproveches, estarán disponibles hasta agotar existencias 💛

¡Apúrate que se acaban!

Pedidos por WhatsApp 7956 6140 ✅

🥳 La navidad está cerca y te traemos estos precios bajos para que aproveches, estarán disponibles hasta agotar existenci...
24/11/2025

🥳 La navidad está cerca y te traemos estos precios bajos para que aproveches, estarán disponibles hasta agotar existencias 💛

¡Apúrate que se acaban!

Pedidos por WhatsApp 7956 6140 ✅

Dirección

La Libertad

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 18:00
Martes 09:00 - 17:00
Miércoles 15:00 - 19:00
Jueves 09:00 - 18:00
Viernes 09:00 - 17:00

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Rosvan publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría