HuejuMex Artesanal

Call

HuejuMex Artesanal Clothing & jewelry

Un pedido más terminado👏😊GRACIAS por la confianza 😊
09/25/2024

Un pedido más terminado👏
😊GRACIAS por la confianza 😊

Aretes y pulsera de Virgen de Guadalupe 🙏Echas a mano de chaquira . 🙏aretes $6🙏pulseras $10En jerome , (208) 420-1545 in...
11/26/2023

Aretes y pulsera de Virgen de Guadalupe 🙏
Echas a mano de chaquira .
🙏aretes $6
🙏pulseras $10
En jerome , (208) 420-1545 interesados mandar mensaje gracias 😊

🎃 DIPONIBLES 🎃Aretes halloween, de chaquira, escoje el que más te guste .🎃 BRUJITA $8🎃FANTASMITA $8🎃 Gato $8🎃 calabaza  ...
10/03/2023

🎃 DIPONIBLES 🎃
Aretes halloween, de chaquira, escoje el que más te guste .
🎃 BRUJITA $8
🎃FANTASMITA $8
🎃 Gato $8
🎃 calabaza y gatito $4 c/u
👻(208) 420-1545 pregunta sin compromiso

Hermoso set de aretes y pulsera , color verde y dorado .Set 💲1️⃣8️⃣Envíos a todo USA 🇺🇸 EN JEROME interesados mandar men...
09/21/2023

Hermoso set de aretes y pulsera , color verde y dorado .
Set 💲1️⃣8️⃣
Envíos a todo USA 🇺🇸
EN JEROME interesados mandar mensaje

😍DISPONIBLES 😍. 🤗🤗MEXICANA DE CORAZÓN 🤗🤗👍echos a mano👍de chaquira👍Jerome Idaho 👍envíos a todo USA👉pulsera mapa Mexico $1...
09/14/2023

😍DISPONIBLES 😍.
🤗🤗MEXICANA DE CORAZÓN 🤗🤗
👍echos a mano
👍de chaquira
👍Jerome Idaho
👍envíos a todo USA
👉pulsera mapa Mexico $15
👉aretes Frida $12
👉aretes corazón $8
👉pulsera bandera $6
☎️208-420-1545

DIPONIBLES 😍Aretes Bandera $6Aretes corazón $8Aretes Frida $12Pulsera Frida $10Interesados mandar mensaje.
09/01/2023

DIPONIBLES 😍
Aretes Bandera $6
Aretes corazón $8
Aretes Frida $12
Pulsera Frida $10

Interesados mandar mensaje.

08/23/2023

GRACIAS ala persona que depósito su confianza en mi para hacerle este hermoso collar en sus color favorito 😍
😊Tu también puedes mandar hacer conmigo el collar , pulsera o aretes que sean de tu agrado.
(208) 420-1545 pregunta sin compromiso

Aretes echos a mano de chaquira.Color azul con dorado$15 envíos a todo USA(208) 420-1545
08/19/2023

Aretes echos a mano de chaquira.
Color azul con dorado
$15 envíos a todo USA
(208) 420-1545

HOOPS for sale $10Envíos a todo USAMétodos de pago 🟰Venmo
08/06/2023

HOOPS for sale $10
Envíos a todo USA
Métodos de pago 🟰Venmo

🛑SOLD🛑. 👉Si tú quieres unos igual solo dime y los asemos para ti👍En jerome Aretes chaquira nuevos echos a mano Envíos a ...
07/28/2023

🛑SOLD🛑.
👉Si tú quieres unos igual solo dime y los asemos para ti👍
En jerome
Aretes chaquira nuevos echos a mano
Envíos a todo USA
Pídelos al (208) 420-1545 o mandar mensaje gracias 😊

😍DISPONIBLES 😍Aretes en color turquesa con café ,de chaquira echos a mano .💲1️⃣3️⃣En jerome IdahoEnvíos 🚚 a todo USA 🇺🇸 ...
07/23/2023

😍DISPONIBLES 😍

Aretes en color turquesa con café ,de chaquira echos a mano .💲1️⃣3️⃣

En jerome Idaho
Envíos 🚚 a todo USA 🇺🇸
Métodos de pago 👉 Venmo
Mandar mensaje si estás interesada en comprar gracias 😊

😍Se única y diferente ante los demásY luce estos aretes de chaquira 😍👉$12👉☎️208-420-1545  Jerome 🚕envíos a todo USA
07/12/2023

😍Se única y diferente ante los demás
Y luce estos aretes de chaquira 😍
👉$12
👉☎️208-420-1545 Jerome
🚕envíos a todo USA

Address

Jerome, ID
83338

Telephone

+12084201545

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when HuejuMex Artesanal posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share