ENDEK Kebaya BROS Alpaka

Call Directions Website

ENDEK Kebaya BROS Alpaka Cara order :
DM/inbox
WA : 081916660069

Spesial sale bulan SeptemberKamen lembaran batik set selendangHarga sale 85.000Menerima orderan seragaman / grosiran /da...
17/09/2026

Spesial sale bulan September
Kamen lembaran batik set selendang
Harga sale 85.000

Menerima orderan seragaman / grosiran /dalam jumlah banyak

Yuks kunjungi toko Thalia busana (New Store)
Jalan pasekan no 110f Batubulan Kangin Gianyar Bali
Open 09.00 - 20.00

Toko Thalia busana : tersedia Busana adat bali pria, wanita dewasa dan anak anak
Bros alpaka, anting dan aksesoris rambut lainnya

Order / tanya2 :
WA toko : 081916660069 (FAST respon)
DM /inbox
Menerima orderan seragaman / dalam jumlah banyak

Toko Thalia Busana : Jalan Pasekan no 110f Batubulan Kangin
Instagram




Spesial sale bulan SeptemberKebaya jadi metallic payet promo 155.000Ready size S M L XL XXLMenerima orderan seragaman / ...
17/09/2026

Spesial sale bulan September
Kebaya jadi metallic payet promo 155.000
Ready size S M L XL XXL

Menerima orderan seragaman / grosiran /dalam jumlah banyak

Yuks kunjungi toko Thalia busana (New Store)
Jalan pasekan no 110f Batubulan Kangin Gianyar Bali
Open 09.00 - 20.00

Toko Thalia busana : tersedia Busana adat bali pria, wanita dewasa dan anak anak
Bros alpaka, anting dan aksesoris rambut lainnya

Order / tanya2 :
WA toko : 081916660069 (FAST respon)
DM /inbox
Menerima orderan seragaman / dalam jumlah banyak

Toko Thalia Busana : Jalan Pasekan no 110f Batubulan Kangin
Instagram




Spesial sale bulan SeptemberKamen endek tumpal rebong set selendang(Kamen lembaran) Promo 185.000Menerima orderan seraga...
17/09/2026

Spesial sale bulan September
Kamen endek tumpal rebong set selendang
(Kamen lembaran)
Promo 185.000

Menerima orderan seragaman / grosiran /dalam jumlah banyak

Yuks kunjungi toko Thalia busana (New Store)
Jalan pasekan no 110f Batubulan Kangin Gianyar Bali
Open 09.00 - 20.00

Toko Thalia busana : tersedia Busana adat bali pria, wanita dewasa dan anak anak
Bros alpaka, anting dan aksesoris rambut lainnya

Order / tanya2 :
WA toko : 081916660069 (FAST respon)
DM /inbox
Menerima orderan seragaman / dalam jumlah banyak

Toko Thalia Busana : Jalan Pasekan no 110f Batubulan Kangin
Instagram




Spesial sale bulan SeptemberPromo one set hanya 200.000Kebaya jadi  ready size S M L XL XXLMenerima orderan seragaman / ...
17/09/2026

Spesial sale bulan September
Promo one set hanya 200.000
Kebaya jadi ready size S M L XL XXL

Menerima orderan seragaman / grosiran /dalam jumlah banyak

Yuks kunjungi toko Thalia busana (New Store)
Jalan pasekan no 110f Batubulan Kangin Gianyar Bali
Open 09.00 - 20.00

Toko Thalia busana : tersedia Busana adat bali pria, wanita dewasa dan anak anak
Bros alpaka, anting dan aksesoris rambut lainnya

Order / tanya2 :
WA toko : 081916660069 (FAST respon)
DM /inbox
Menerima orderan seragaman / dalam jumlah banyak

Toko Thalia Busana : Jalan Pasekan no 110f Batubulan Kangin
Instagram




Spesial sale bulan SeptemberKebaya jadi metallic payetPromo 155.000Kebaya jadi  ready size S M L XL XXLKamen endek tumpa...
17/09/2026

Spesial sale bulan September
Kebaya jadi metallic payet
Promo 155.000
Kebaya jadi ready size S M L XL XXL
Kamen endek tumpal rebong set selendang
(Kamen lembaran)
Promo 185.000

Menerima orderan seragaman / grosiran /dalam jumlah banyak

Yuks kunjungi toko Thalia busana (New Store)
Jalan pasekan no 110f Batubulan Kangin Gianyar Bali
Open 09.00 - 20.00

Toko Thalia busana : tersedia Busana adat bali pria, wanita dewasa dan anak anak
Bros alpaka, anting dan aksesoris rambut lainnya

Order / tanya2 :
WA toko : 081916660069 (FAST respon)
DM /inbox
Menerima orderan seragaman / dalam jumlah banyak

Toko Thalia Busana : Jalan Pasekan no 110f Batubulan Kangin
Instagram




01/09/2026

Address

Thalia Busana (New Store) : Jalan Pasekan No 110f Batubulan Kangin
Denpasar

Opening Hours

Monday 09:00 - 20:00
Tuesday 09:00 - 20:00
Wednesday 09:00 - 20:00
Thursday 09:00 - 20:00
Friday 09:00 - 20:00
Saturday 09:00 - 20:00
Sunday 09:00 - 20:00

Telephone

+6289637117211

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when ENDEK Kebaya BROS Alpaka posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share