La Klessidra

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

La Klessidra Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di La Klessidra, Negozio di gioielli e orologi, Piazza Giorgione 58, San Giuliano Terme.

In compagnia di Beatrice Volpato | 𝑮𝒊𝒖𝒍𝒊𝒂 𝑴𝒆𝒏𝒆𝒍𝒍𝒆 Divertirsi e indossare gioielli UNOAERRE
10/10/2026

In compagnia di
Beatrice Volpato |
𝑮𝒊𝒖𝒍𝒊𝒂 𝑴𝒆𝒏𝒆𝒍𝒍𝒆
Divertirsi e indossare gioielli UNOAERRE

I gioielli in autunno si colorano ... colori caldi, oro.UNOAERRE Girocollo € 99.00Bracciali € 89.00Orecchini € 69.00
09/10/2026

I gioielli in autunno si colorano ... colori caldi, oro.
UNOAERRE
Girocollo € 99.00
Bracciali € 89.00
Orecchini € 69.00

Bracciali argento uomo  nuovi arrivi Alisia, mettili insieme!
02/10/2026

Bracciali argento uomo
nuovi arrivi Alisia,
mettili insieme!

Charms Segni di teCrea il tuo gioielloMaman et Sophie Novità in negozio
28/09/2026

Charms
Segni di te
Crea il tuo gioiello
Maman et Sophie
Novità in negozio

Novità Maman et Sophie 🩵💜💙💛Nuova collezione
28/09/2026

Novità Maman et Sophie
🩵💜💙💛
Nuova collezione

Orologio mini quadrato Citizen L Cinturino in pelleEcodriveAcciaio€ 189.00Bracciale Marlù
24/09/2026

Orologio mini quadrato
Citizen L
Cinturino in pelle
Ecodrive
Acciaio
€ 189.00
Bracciale
Marlù

Nuova collezione perle🤍Marlù
22/09/2026

Nuova collezione perle🤍
Marlù

Orologio Citizen L EcodriveQuadratoAcciaioAcciaio dorato
14/09/2026

Orologio Citizen L
Ecodrive
Quadrato
Acciaio
Acciaio dorato

Orecchini ✨️La Klessidra | Orologi & Gioielli € 59.00
04/09/2026

Orecchini ✨️
La Klessidra | Orologi & Gioielli
€ 59.00

Gioielli argentoUNOAERRE
02/09/2026

Gioielli argento
UNOAERRE

Indirizzo

Piazza Giorgione 58
Castelfranco
31033

Orario di apertura

Lunedì 15:30 - 19:30
Martedì 09:00 - 12:30
15:30 - 19:30
Mercoledì 09:00 - 12:30
15:30 - 19:30
Giovedì 09:00 - 12:30
15:30 - 19:30
Venerdì 09:00 - 12:30
15:30 - 19:30
Sabato 09:00 - 12:30
15:30 - 19:30

Telefono

+390423721727

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando La Klessidra pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a La Klessidra:

Scelte rapide

Condividi