Adamas Gioielli

Indicazioni Contatta l'azienda

Adamas Gioielli Gioielleria in Via Firenze 22A Bari-S.Spirito
70127

17/09/2026

Fatti un salvadanaio di oro🏆

Se anche voi avete qualsiasi domanda scriveteci pure. 💪

Trovate tutti i prodotti sul nostro sito www.gioielliadamas.com

Possibili rateizzazioni fino a 12 mesi

✉️Contattaci anche su whatsapp: 3751227601

www.gioielliadamas.com🛍️🏬

Se anche tu vuoi bloccare un gioiello contattaci in DM 📩

-Certificato di autenticità del prodotto con garanzia internazionale.

- Potete bloccare questo articolo con un piccolo acconto di 50€

📍Ci trovate
-Via Firenze 22A(S.Spirito)
-via Vittorio Veneto 7A (Palese)

✈🦁🔝💯💥

17/09/2026

Risposta a cuore Ringraziamola per il commento😊

Se anche voi avete qualsiasi domanda scriveteci pure. 💪

Trovate tutti i prodotti sul nostro sito www.gioielliadamas.com

Possibili rateizzazioni fino a 12 mesi

✉️Contattaci anche su whatsapp: 3751227601

www.gioielliadamas.com🛍️🏬

Se anche tu vuoi bloccare un gioiello contattaci in DM 📩

-Certificato di autenticità del prodotto con garanzia internazionale.

- Potete bloccare questo articolo con un piccolo acconto di 50€

📍Ci trovate
-Via Firenze 22A(S.Spirito)
-via Vittorio Veneto 7A (Palese)

✈🦁 🦁🔝💯💥

Coordinato Bocarol con collana, bracciale ed orecchini ✨Collana €165Bracciale €84Orecchini €63Trovate tutti i prodotti s...
16/09/2026

Coordinato Bocarol con collana, bracciale ed orecchini ✨

Collana €165

Bracciale €84

Orecchini €63

Trovate tutti i prodotti sul nostro sito www.gioielliadamas.com

Possibili rateizzazioni fino a 12 mesi

✉️Contattaci anche su whatsapp: 3751227601

www.gioielliadamas.com🛍️🏬

Se anche tu vuoi bloccare un gioiello contattaci in DM 📩

-Certificato di autenticità del prodotto con garanzia internazionale.

- Potete bloccare questo articolo con un piccolo acconto di 50€

📍Ci trovate
-Via Firenze 22A(S.Spirito)
-via Vittorio Veneto 7A (Palese)

16/09/2026

Dimenticato l’anello ha 2,34 ct di diamanti!🤩

Ufficializza il tuo fidanzamento come Si deve 😜

✉️Contattaci anche su whatsapp: 3751227601

www.gioielliadamas.com🛍️🏬

Se anche tu vuoi bloccare un gioiello contattaci in DM 📩

-Certificato di autenticità del prodotto con garanzia internazionale.

- Potete bloccare questo articolo con un piccolo acconto di 50€

-Possibilità di dilazionare il vostro pagamento in 12 rate senza costi aggiuntivi.

📍Ci trovate
-Via Firenze 22A(S.Spirito)
-via Vittorio Veneto 7A (Palese)

15/09/2026

Due idee regalo eccezionali 😜

✉️Contattaci anche su whatsapp: 3751227601

www.gioielliadamas.com🛍️🏬

Se anche tu vuoi bloccare un gioiello contattaci in DM 📩

-Certificato di autenticità del prodotto con garanzia internazionale.

- Potete bloccare questo articolo con un piccolo acconto di 50€

-Possibilità di dilazionare il vostro pagamento in 12 rate senza costi aggiuntivi.

📍Ci trovate
-Via Firenze 22A(S.Spirito)
-via Vittorio Veneto 7A (Palese)

15/09/2026

Trovate tutti i prodotti sul nostro sito www.gioielliadamas.com

✉️Contattaci anche su whatsapp: 3751227601

www.gioielliadamas.com🛍️🏬

Se anche tu vuoi bloccare un gioiello contattaci in DM 📩

-Certificato di autenticità del prodotto con garanzia internazionale.

- Potete bloccare questo articolo con un piccolo acconto di 50€

-Possibilità di dilazionare il vostro pagamento in 12 rate senza costi aggiuntivi.

📍Ci trovate
-Via Firenze 22A(S.Spirito)
-via Vittorio Veneto 7A (Palese)

14/09/2026

Un anello con una manifattura incredibile, che con i suoi 0,65 carati di diamanti emana una luce pazzesca 💡🌟

Trovate tutti i prodotti sul nostro sito www.gioielliadamas.com

✉️Contattaci anche su whatsapp: 3751227601

www.gioielliadamas.com🛍️🏬

Se anche tu vuoi bloccare un gioiello contattaci in DM 📩

-Certificato di autenticità del prodotto con garanzia internazionale.

- Potete bloccare questo articolo con un piccolo acconto di 50€

-Possibilità di dilazionare il vostro pagamento in 12 rate senza costi aggiuntivi.

📍Ci trovate
-Via Firenze 22A(S.Spirito)
-via Vittorio Veneto 7A (Palese)

Bracciale tennis in argento con zaffiri/ smeraldi sintetici e zirconi.✨✨✨ Chiusura a pinza con molla Prezzo€129Trovate t...
14/09/2026

Bracciale tennis in argento con zaffiri/ smeraldi sintetici e zirconi.✨✨✨

Chiusura a pinza con molla

Prezzo€129

Trovate tutti i prodotti sul nostro sito www.gioielliadamas.com

✉️Contattaci anche su whatsapp: 3751227601

www.gioielliadamas.com🛍️🏬

Se anche tu vuoi bloccare un gioiello contattaci in DM 📩

-Certificato di autenticità del prodotto con garanzia internazionale.

- Potete bloccare questo articolo con un piccolo acconto di 50€

📍Ci trovate
-Via Firenze 22A(S.Spirito)
-via Vittorio Veneto 7A (Palese)

Smeraldo naturale con un contorno di diamanti! 😱🤩Trovate tutti i prodotti sul nostro sito www.gioielliadamas.com✉️Contat...
11/09/2026

Smeraldo naturale con un contorno di diamanti! 😱🤩

Trovate tutti i prodotti sul nostro sito www.gioielliadamas.com

✉️Contattaci anche su whatsapp: 3751227601

www.gioielliadamas.com🛍️🏬

Se anche tu vuoi bloccare un gioiello contattaci in DM 📩

-Certificato di autenticità del prodotto con garanzia internazionale.

- Potete bloccare questo articolo con un piccolo acconto di 50€

-Possibilità di dilazionare il vostro pagamento in 12 rate senza costi aggiuntivi.

📍Ci trovate
-Via Firenze 22A(S.Spirito)
-via Vittorio Veneto 7A (Palese)

Indirizzo

Santo Spirito

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:00
Martedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:00
Mercoledì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:00
Giovedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:00
Venerdì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:00
Sabato 09:00 - 13:00
16:30 - 20:00

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Adamas Gioielli pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Adamas Gioielli:

Scelte rapide

Condividi

Categoria