Boutique Magia de Sirenas

Llamar Cómo llegar Página web

Boutique Magia de Sirenas Venta de ropa, bisutería, calzado y bolsas👗🛍️
Sistema de apartado a 15 días.. Aceptamos tarjeta💳

OFERTA!!Para este calorsitooo short de mezclilla con cinto a solo $399
07/10/2026

OFERTA!!
Para este calorsitooo short de mezclilla con cinto a solo $399

Blusas oferta a solo $350Tonos obscuro y blanco
07/10/2026

Blusas oferta a solo $350
Tonos obscuro y blanco

Precio de oferta a solo $350-Pago efectivo, deposito o transferencia-No cambios ni devoluciones
07/10/2026

Precio de oferta a solo $350

-Pago efectivo, deposito o transferencia
-No cambios ni devoluciones

Pantuflas 💕 🔝🛍️Sobrepedido$800 precio$500 anticipoDel 3 al 6 (sin medios números ) 3/4 4/5 5/6 Incluye bolsa de la marca...
07/10/2026

Pantuflas 💕 🔝🛍️
Sobrepedido
$800 precio
$500 anticipo

Del 3 al 6 (sin medios números )

3/4 4/5 5/6

Incluye bolsa de la marca 🫰🏼

👧🏻ℂ𝔸𝕃𝕀𝔻𝔸𝔻 ℕ𝔸ℂ𝕀𝕆ℕ𝔸𝕃 ▪️talla en cada foto ✨▪️ *$750 Precio $450 Anticipo ▪️ 🎈 *KIDS* 🎈
06/10/2026

👧🏻ℂ𝔸𝕃𝕀𝔻𝔸𝔻 ℕ𝔸ℂ𝕀𝕆ℕ𝔸𝕃

▪️talla en cada foto ✨
▪️ *$750 Precio $450 Anticipo
▪️ 🎈 *KIDS* 🎈

Conjunto de importación  Tallas M, L y XL🖤🖤🖤$1080 Precio$690 Anticipo
06/10/2026

Conjunto de importación

Tallas M, L y XL
🖤🖤🖤
$1080 Precio
$690 Anticipo

OFERTA A SOLO $380...TALLA SPIEZA ÚNICAPAGO SOLO POR TRANSFERENCIA, DEPOSITO O EFECTIVO
03/10/2026

OFERTA A SOLO $380...
TALLA S
PIEZA ÚNICA
PAGO SOLO POR TRANSFERENCIA, DEPOSITO O EFECTIVO

OFERTA A SOLO $230PIEZAS ÚNICASPAGO SOLO POR TRANSFERENCIA, DEPOSITO O EFECTIVO
03/10/2026

OFERTA A SOLO $230
PIEZAS ÚNICAS
PAGO SOLO POR TRANSFERENCIA, DEPOSITO O EFECTIVO

OFERTA A SOLO $380...TALLA MPIEZA ÚNICAPAGO SOLO POR TRANSFERENCIA, DEPOSITO O EFECTIVO
03/10/2026

OFERTA A SOLO $380...
TALLA M
PIEZA ÚNICA
PAGO SOLO POR TRANSFERENCIA, DEPOSITO O EFECTIVO

Dirección

Avenida México #207 Local 1 Colonia Bahía, Esquina Con Calle Júarz Entre Diamante Y Boulevard Rmz Mendez Aun Costado De Masprint
Ensenada
22880

Horario de apertura

Lunes 11am - 8pm
Martes 11am - 8pm
Miércoles 11am - 8pm
Jueves 11am - 8pm
Viernes 11am - 8pm
Sábado 11am - 8pm
Domingo 10am - 6pm

Teléfono

+6462048939

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Boutique Magia de Sirenas publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir