Joyeria Geraldinne

Llamar Cómo llegar
Esclava Tejido chino Oro 10k17 cm / 14.2 gr$17,395Joyeria Geraldinne
23/10/2026

Esclava Tejido chino Oro 10k

17 cm / 14.2 gr

$17,395

Joyeria Geraldinne

Anillo de compromiso Oro 10k #6.5 $2,550Lunes a Sábado de 11am/6pmJoyeria Geraldinne
22/10/2026

Anillo de compromiso Oro 10k

#6.5

$2,550

Lunes a Sábado de 11am/6pm

Joyeria Geraldinne

Cadena ⛓️‍💥 Tejido chino oro 10k48 cm $17,763Joyeria Geraldinne
21/10/2026

Cadena ⛓️‍💥 Tejido chino oro 10k

48 cm $17,763

Joyeria Geraldinne

Ya vieron esta belleza que nos acaba de llegar Esclava Tejido chino oro 10k17 cm.   $19,233Joyeria GeraldinneCarrera sen...
17/10/2026

Ya vieron esta belleza que nos acaba de llegar

Esclava Tejido chino oro 10k

17 cm. $19,233

Joyeria Geraldinne

Carrera senderó nacional
Col. República Norte
Plaza República 76

☎️8681331122
868 395 9597

JUEGO DE ANILLOS MATRIMONIALES-inspiración Rolex✨Oro sólido 10KPor que un anillo  puede decir mil palabras, pero estos d...
16/10/2026

JUEGO DE ANILLOS MATRIMONIALES-inspiración Rolex

✨Oro sólido 10K

Por que un anillo puede decir mil palabras, pero estos dos dicen “PARA SIEMPRE “

🤵🏻Anillo Hombre #10

👰🏻‍♀️Anillo Mujer #7

$9,900 solo el dia de Hoy

🔥💎 ¡GERALDINNE, LA CASA DE LAS CADENAS! 💎🔥 ✨ Elegancia que se lleva puesta. ✨Luce espectacular con nuestras hermosas cad...
15/10/2026

🔥💎 ¡GERALDINNE, LA CASA DE LAS CADENAS! 💎🔥

✨ Elegancia que se lleva puesta. ✨

Luce espectacular con nuestras hermosas cadenas de tejido chino, diseñadas para destacar tu estilo con el brillo y la elegancia del oro. 👑

💰 PRECIO ESPECIAL
💎 $1,225 MXN por gramo en tejido chino.

✨ Calidad, estilo y elegancia en cada detalle. Encuentra la cadena perfecta para ti y luce como mereces.

📩 ¡Cotiza la tuya hoy mismo!
📍 Visítanos y descubre nuestros diseños en persona.

✨Calidad y buen precio nos distingue .

⚠️ Precio sujeto a cambios sin previo aviso.

Joyeria GeraldinneJoyeria Geraldinne Brownsville Texas

Tel 8681331122
Tel ⁨9562814297

Cadena ⛓️‍💥 Tejido chino oro 10k50.5 cm0.6 mm $30,625Joyeria Geraldinne
15/10/2026

Cadena ⛓️‍💥 Tejido chino oro 10k

50.5 cm

0.6 mm

$30,625

Joyeria Geraldinne

Cadena inspiración Van Cleef oro 10k46 cm $11,850Cadena Tejido Gucci Ancla oro 10k46 cm $6,150 Dije letra “R” oro 10k$2,...
14/10/2026

Cadena inspiración Van Cleef oro 10k

46 cm $11,850

Cadena Tejido Gucci Ancla oro 10k
46 cm $6,150

Dije letra “R” oro 10k
$2,142

Precio exclusivo solo el dia de hoy

Joyeria Geraldinne

Carrera sendero nacional, col República Norte
Plaza República 76

VendidaCadena ⛓️‍💥 tejido chino oro 10k 47 cm/ $14,945Joyeria Corre antes de que te ganen
13/10/2026

Vendida

Cadena ⛓️‍💥 tejido chino oro 10k

47 cm/ $14,945

Joyeria

Corre antes de que te ganen

✨ Con gusto te cotizamos por mensaje, pero para que tengas una mejor idea de cómo es la pieza y aprecies sus detalles, ¡...
13/10/2026

✨ Con gusto te cotizamos por mensaje, pero para que tengas una mejor idea de cómo es la pieza y aprecies sus detalles, ¡siempre es mejor visitarnos! 💍

Te esperamos en Joyería Geraldinne. 🖤💛

Dirección

Calle Sendero Nacional 76, República Nte. , Heroica Matamoros Tamps, Mexico Matamoros Centro
Matamoros Centro
87314

Horario de apertura

Lunes 11am - 6pm
Martes 11am - 6pm
Miércoles 11am - 6pm
Jueves 11am - 6pm
Viernes 11am - 6pm
Sábado 11am - 6pm
Domingo 11am - 4pm

Teléfono

+528681707686

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Joyeria Geraldinne publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir