Corazón Quilate

Cómo llegar

Corazón Quilate Joyería de acero inoxidable y Chapa de oro, accesorios de moda.

Collar inicial balloon 🎈 $150
29/09/2026

Collar inicial balloon 🎈
$150

Cadena eslabones 40 cm $130Arracadas corazón $120
22/09/2026

Cadena eslabones 40 cm $130
Arracadas corazón $120

Cadena corta eslabones  $200
14/09/2026

Cadena corta eslabones

$200

Cadena piedra de nacimiento, puedes añadir inicial o niños
12/09/2026

Cadena piedra de nacimiento, puedes añadir inicial o niños

Collar plano + inicial zirconias   $150
11/09/2026

Collar plano + inicial zirconias

$150

Look dominguero 💖Arracadas $170Earcuff (par) $120Collar tenis $150Collar bolita (pocas pzas) $120(Disponibles en catálo...
07/09/2026

Look dominguero 💖
Arracadas $170
Earcuff (par) $120
Collar tenis $150
Collar bolita (pocas pzas) $120

(Disponibles en catálogo)

Aretes perla grande  $130
02/09/2026

Aretes perla grande

$130

Domingo de iglesia ⛪️ Look de hoy Accesorios disponibles ✨(Precio en fotos)
30/08/2026

Domingo de iglesia ⛪️
Look de hoy
Accesorios disponibles ✨
(Precio en fotos)

Sábado de pasear a los niños 💖Look cómodo y brillante Aretes $150Collar flor de loto $150Choker plano 3 mm $100
30/08/2026

Sábado de pasear a los niños 💖
Look cómodo y brillante
Aretes $150
Collar flor de loto $150
Choker plano 3 mm $100

Dirección

San Nicolás
San Nicolás De Los Garza

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Corazón Quilate publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir