Max Joyeria

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Max Joyeria Joyería, Diamantes y Relojes de reconocidas marcas desde 1955.
(366)

11/09/2026

an_FD267
ESF

Anillo Oro Blanco 14k
Diamante Natural Amarillo
0.75 Quilates SI2 L
Modelo FD267

Precio Lista $66,750 mn
Precio 30% $46,725 mn

Encuentra estas piezas en nuestras sucursales:

Esfera Fashion Hall
Tel (81)1306-2669
Whatsapp 8181208269

Galerías Valle Oriente
Tel (81)8486-0063
Whatsapp 8183624144

an_FD239VOAnillo Oro Blanco 14kDiamante Natural0.55 Quilates SI1 GModelo FD23Precio Lista $59,750 mnPrecio 30% $41,825 m...
11/09/2026

an_FD239
VO

Anillo Oro Blanco 14k
Diamante Natural
0.55 Quilates SI1 G
Modelo FD23

Precio Lista $59,750 mn
Precio 30% $41,825 mn

Encuentra estas piezas en nuestras sucursales:

Esfera Fashion Hall
Tel (81)1306-2669
Whatsapp 8181208269

Galerías Valle Oriente
Tel (81)8486-0063
Whatsapp 8183624144

an_FD895ESFAnillo Oro Blanco 14kDiamante Natural1.44 Quilates SI2 HModelo FD895Precio Lista $223,750 mnPrecio 50% $111,8...
05/09/2026

an_FD895
ESF

Anillo Oro Blanco 14k
Diamante Natural
1.44 Quilates SI2 H
Modelo FD895

Precio Lista $223,750 mn
Precio 50% $111,875 mn

Encuentra estas piezas en nuestras sucursales:

Esfera Fashion Hall
Tel (81)1306-2669
Whatsapp 8181208269

Galerías Valle Oriente
Tel (81)8486-0063
Whatsapp 8183624144

an_FD136.7ESFAnillo Oro Blanco 14kDiamante Natural0.34 Quilates VS2 GModelo FD136.7Precio Lista $34,175 mnPrecio 50% $23...
05/09/2026

an_FD136.7ESF

Anillo Oro Blanco 14k
Diamante Natural
0.34 Quilates VS2 G
Modelo FD136.7

Precio Lista $34,175 mn
Precio 50% $23,922 mn

Encuentra estas piezas en nuestras sucursales:

Esfera Fashion Hall
Tel (81)1306-2669
Whatsapp 8181208269

Galerías Valle Oriente
Tel (81)8486-0063
Whatsapp 8183624144

an_FD773VOAnillo Oro 14kDiamante Natural1.54 Quilates I2 HModelo FD773Precio Lista $193,250 mnPrecio 50% $96,625 mnEncue...
27/08/2026

an_FD773
VO

Anillo Oro 14k
Diamante Natural
1.54 Quilates I2 H
Modelo FD773

Precio Lista $193,250 mn
Precio 50% $96,625 mn

Encuentra estas piezas en nuestras sucursales:

Esfera Fashion Hall
Tel (81)1306-2669
Whatsapp 8181208269

Galerías Valle Oriente
Tel (81)8486-0063
Whatsapp 8183624144

an_FD454VOAnillo Oro 14kDiamante NaturalCorte Oval0.70 Quilates SI1 DCertificacion GIAModelo FD454Precio Lista $113,500 ...
26/08/2026

an_FD454
VO

Anillo Oro 14k
Diamante Natural
Corte Oval
0.70 Quilates SI1 D
Certificacion GIA
Modelo FD454

Precio Lista $113,500 mn
Precio 30% $79,450 mn

Encuentra estas piezas en nuestras sucursales:

Esfera Fashion Hall
Tel (81)1306-2669
Whatsapp 8181208269

Galerías Valle Oriente
Tel (81)8486-0063
Whatsapp 8183624144

an_FD454VOAnillo Oro Blanco 14kDiamante NaturalCorte Oval0.70 Quilates SI1 DCertificacion GIAModelo FD454Precio Lista $1...
26/08/2026

an_FD454
VO

Anillo Oro Blanco 14k
Diamante Natural
Corte Oval
0.70 Quilates SI1 D
Certificacion GIA
Modelo FD454

Precio Lista $113,500 mn
Precio 30% $79,450 mn

Encuentra estas piezas en nuestras sucursales:

Esfera Fashion Hall
Tel (81)1306-2669
Whatsapp 8181208269

Galerías Valle Oriente
Tel (81)8486-0063
Whatsapp 8183624144

an_FD1461VOAnillo Oro 14kDiamante NaturalCorte Princess2.06 Quilates SI2 IModelo FD1461Precio Lista $365,250 mnPrecio 30...
20/08/2026

an_FD1461
VO

Anillo Oro 14k
Diamante Natural
Corte Princess
2.06 Quilates SI2 I
Modelo FD1461

Precio Lista $365,250 mn
Precio 30% $255,675 mn

Encuentra estas piezas en nuestras sucursales:

Esfera Fashion Hall
Tel (81)1306-2669
Whatsapp 8181208269

Galerías Valle Oriente
Tel (81)8486-0063
Whatsapp 8183624144

Dirección

1000 Avenida Lazaro Cardenas
San Pedro Garza Garcia
66269

Horario de apertura

Lunes 11am - 8pm
Martes 11am - 8pm
Miércoles 11am - 8pm
Jueves 11am - 8pm
Viernes 11am - 8pm
Sábado 11am - 8pm
Domingo 11am - 8pm

Teléfono

+528184860063

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Max Joyeria publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Max Joyeria:

Atajos

Compartir