Casa Tapia Joyería

Cómo llegar

Casa Tapia Joyería Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Casa Tapia Joyería, Joyería y relojería, Teziutlán.

Pulso de plata ley 925Es de 4 milímetros x 17 cm $300Tenemos garantía de por vida en nuestras piezas ✨ y sistema de apar...
12/10/2026

Pulso de plata ley 925
Es de 4 milímetros x 17 cm
$300
Tenemos garantía de por vida en nuestras piezas ✨ y sistema de apartado
Entrega en zona centro de Teziutlán y envíos a todo MX

Pulso de plata ley 925 En diferentes medidas Tenemos garantía en nuestras piezasY sistema de apartado ✨Entrega en zona c...
09/10/2026

Pulso de plata ley 925
En diferentes medidas
Tenemos garantía en nuestras piezas
Y sistema de apartado ✨
Entrega en zona centro de Teziutlán y envíos a todo MX 🚚

Plata ley 925Son de 4 y 5 milímetros y diferentes largos Estilo cubano y barbado Sistema de apartado Contamos con garant...
06/10/2026

Plata ley 925
Son de 4 y 5 milímetros y diferentes largos
Estilo cubano y barbado
Sistema de apartado
Contamos con garantía en todas tus compras
Entrega en zona centro de Teziutlán 📍

Pulso de plata ley 9254 milímetros y diferentes largos $250Contamos con garantía de por vida en nuestras piezas Sistema ...
05/10/2026

Pulso de plata ley 925
4 milímetros y diferentes largos
$250
Contamos con garantía de por vida en nuestras piezas
Sistema de apartado a un mes ✨

Broqueles de plata ley 925$85 c/u Contamos con sistema de apartado ✨Garantía de por vida en tus piezas Entrega en zona c...
01/10/2026

Broqueles de plata ley 925
$85 c/u
Contamos con sistema de apartado ✨
Garantía de por vida en tus piezas
Entrega en zona centro de Teziutlán y envíos a todo MX 🚚

Broqueles disponibles $85
30/09/2026

Broqueles disponibles $85

Cadena con dije de plata ley 925 Es de 45 cm, dije con zirconias$450 Contamos con garantía de por vida en tu compra ✨y s...
29/09/2026

Cadena con dije de plata ley 925
Es de 45 cm, dije con zirconias
$450
Contamos con garantía de por vida en tu compra ✨y sistema de apartado
Entrega en zona centro de Teziutlán y envíos a todo MX 🚚

Cadena con dije de plata ley 925 💖$500 Solo la cadena $350Es de 45 cm, tenemos sistema de apartado Contamos con garantía...
29/09/2026

Cadena con dije de plata ley 925 💖
$500
Solo la cadena $350
Es de 45 cm, tenemos sistema de apartado
Contamos con garantía en tu compra
Entrega en zona centro de Teziutlán, envíos a todo MX 🚚

Pulsos de plata ley 925Diferentes medidas Contamos con garantía de por vida en tu compra ✨Precio en la imagen Entrega en...
24/09/2026

Pulsos de plata ley 925

Diferentes medidas

Contamos con garantía de por vida en tu compra ✨

Precio en la imagen

Entrega en zona centro de Teziutlán o envíos a todo MX 🚚

Aretes de plata ley 925$85 c/uCompra con garantía de por vida ✨Entrega en zona centro de Teziutlán y envíos a todo MX 🚚
24/09/2026

Aretes de plata ley 925
$85 c/u
Compra con garantía de por vida ✨
Entrega en zona centro de Teziutlán y envíos a todo MX 🚚

Dirección

Teziutlán

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Casa Tapia Joyería publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir